Ni
Nikita

Как написать правильно заявление с одной должности на другую

Как написать правильно заявление если я хочу перевестись с такой то должности Гражданский персонал на должностях военнослужащих на эту же должность только только просто гражданским. Сейчас я нахожусь на должности которую должен занимать военный (временно пока нету военного) просто у нас есть четыре должности две гражданские и одна военная.

Я гражданский но занимаю должность военнослужащего

Диловар Шарипов

Найти должность на гражданке, взять у них прошение на Ваш перевод из военной организации к ним, подписать его у своего воинского начальства, больше никак.

Аня Косулина

Ну если Вы гражданский персонал, даже если занимаете должность военнослужащего, то но Вас распространяется ТК РФ. Просто пишите заявление на имя командира части о переводе, он как работодатель может Ваше заявление удовлетворить, а может нет.
Вам конечно видней, но не вижу разницы, т. к. на Вас не должны распространяться требования к военнослужащим, правда как и льготы.