Валерий Евдокимов

показала подруге письку мужа. а она пришла в ужас. как говорит, я живу с таким? пошли к ее мужу мерить его член.

у него не лучше. Ну что за мужики пошли?

Кр
Кристина

Скажи мне лучше, что за бабы пошли?

Св
Светлана

У Вас реально проблем выше крыши!

Татьяна

Сочувствую.. . У мужчины должен быть член. Ну хотя бы писюлёк, но никак не писька...

Зв
Звездa

Они у вас мертвые что ли или связывали перед меркой?

Св
Светлана

А что ваши мужики прямо перед вами писками мерятся? Вот то придурки . Да и вы с подругой тоже умом не блещете