Ан
Аня

Здравствуйте, у меня такой вопрос! это касается роста, мне 17 лет мой рост 176, 2 месяца я мерился был тоже 176...

Здравствуйте, у меня такой вопрос! это касается роста, мне 17 лет мой рост 176, 2 месяца я мерился был тоже 176, где-то пол года назад был 175, скажите пожалуйста я выросту до 180? Если регулярно буду висеть на турники, по всяким методикам это возможно? У папы рост 185, у мамы 170, почему я такой маленький? ( просто у меня знакомый еще в школе был самый маленький может 157-159 см, потом он начал много заниматься в качалке и в итоге сейчас он 185!

Вера Политаева

МНЕ 52 года у меня во дворе был турник начиная с 13лет я подтягивался на нем просто так от нечего делать, как проходил мимо него подтягивался 6-8 раз, в день выходило примерно около 150-180 раз рост у меня был где то 160см, в 17 лет рост стал 190см, после этого я убрал турник в 18 лет стал 195см и на этом мой рост остановился, родители были не высокого роста так что не ленись подтягивайся УСПЕХОВ!

Алеша

тебе ж 17)) мужчины до 23 точно растут, так что не горюй, все впереди.

Кирилл Козлов

1. Вис на турнике. 2. Медленное подтягивание, резкое опускание. 3. Прыжки, баскетбол. В период с 23:00 до 01:00 уже спи, поскольку в это время сильно вырабатывается гормон роста.