Владимир Абреимов

??? В чем смысл проекта Дом-2?? Головой то они похоже хорошо ударились

Александр Кузнецов

а вам, извините, какое до него дело? ) ветеран проекта или только собираетесь на кастинг? меня как человека с мозгами это вообще никогда не волновало)

Игорь Балицкий

Дом-2 (DOOM-2, ЗаМКАДом-2, Дурдом-2, В мире животных, Кроликоферма, СоДОМ-2, Дам двум родился 11 мая 2004 на Тупом Ненужном Телевидении) — самое продолжительное (бесконечное) по количеству выпусков в мире шоу, сознательно распространяющее в этой стране ФГМ и массовый прогрессирующий психоз. 15 (и даже больше) тупых, озабоченных, безынтеллектуальных людей пичкают кетамином, потом они впадают в кому, к ним подключают специальное оборудование и смотрят их безумные и беспощадные «сны» . Как это ни странно, но практически любой из 95% населения посмотрел хотя бы несколько минут этого чудовищного балагана. Да-да, и битарды тоже (и не надо отнекиваться) .
Каждый зритель имеет свой ПРОФИТ от просмотра Дома-2. Гламурное кисо влюбляется в Стёпу и плачет вместе с Бузовой, дрочеры безудержно фапают на Беркову, а некоторые умудряются ловить из этого рассадника ФГМ и ЧСВ лулзы. К счастью, в природе еще остались экземпляры, посмотревшие Дом-2, но тем не менее приобретшие к педераче стойкий иммунитет, а у некоторых любое появление сабжа в зомбоящике вообще вызывает ВНЕЗАПНОЕ и неконтролируемое отвращение.
Скорее всего, именно после Дома-2 почти все российское население женского пола стало говорить унылыми и задроченными фразами в стиле «я — личность» , «это мое субъективное мнение» , «нравится как человек» , «строить отношения» , «пролонгировать» , «абстрагироваться» и прочими идиотскими штампами от тех, кто возомнил себя опытными психологами, знающими жизнь. ологами, знающими жизнь.

Виктория

поугарать

Дмитрий Голубков

весь чмысл чтоб собрать кучу пзданутых баб и пидарастических мудаков которые еше в децтве пизданулись чердаком и усадить их в круг чтоб они друг на друга пиздели и постоянно о чёмно ссорились.

Eldar

лобками тоже неплохо ударяются. в Доме-3 предусматривается абортарий

Ж*
Женя **

я его не смотрю