Екатерина Коровянская

Есть ли смысл платить за проект дачного дома?

Есть участок на природе, наконец-то решили строиться. В инете много компаний, которые предлагают разработать проект, а есть ли смысл платить? Или реально найти бесплатный проект?

Вета

Вы сами решайте, есть ли вам смысл платить. Хотите, чтобы дом построен грамотно-платите, если вы без претензий и вас устроит что попало-"проект" вам на коленке прораб нарисует

Ольга Толкачёва

вагончик поставь и нет проблем

Виктор Швец

Есть стандартные недорогие проекты. Вам ведь не обязательно индивидуальный?

Andrey Bezugliy

Бесплатные проекты - это стандартные шаблоны. Не всегда этот проект подойдёт под вас, под участок. . Лучше не поскупиться и разработать себе свой дом, именно ДЛЯ ВАС .

Эля Маданова

Выберите проект из нэта за основу, исправьте где надо "под себя" да и стройте

*** Тимур ***

Мы дачный дом без прооэкта делали . Короку осгову брали а дальше все под себя делали . Ну конечно поикинули все выслушали мнения всех членов семьи и построили. А платить за проэкт это лишнее.

Кусьма Евгеньевна

Если сами не умеете придется платить