Алексей Абакумов

Вопрос тем кто знает не пишите херни

У меня в деревне есть озеро не большое 25х25. Выходит как оно за городом там всегда было болото и я вырыл озеро в этом году бешаный приплыв воды получилось так что за озером долина и она залилась водой тоесть вода уходит в болото и соответсвтено и рыба причем что засыпать неполучится там по колена воды. посоветуйте что деать

Галина Шумилова

Сетку поставь

Ирина Тучина

Иван Сергеев Мастер (1007) Херню ты написал сам, ЧМО безграмотное! !

----Зачем оскорблять человека ни за что????