Сергей Данченко

Вопрос. Пишите, кто знает - по существу. Спасибо!

Очень сильно поругались. Конечно, я могла смолчать, но сколько можно. Фыркнула, получила вдвойне. Очень вспыльчивый и не терпит, когда с ним не соглашаются, гордый и заносчивый, хоть и не считает себя таким. Нахамил, нагрубил, наорал, хлопнул дверью и ушел... Таких ссор у нас - куча, т.к. оба с характером и оба вспыльчивые. В основном все конфликты сглаживаю я, пошучу, проигнорирую, смолчу, стерплю, в ответ могу наговорить, мало не покажется, но и сама же потом приду и все улажу. Но я устала! Так не может продолжаться. Он не умеет просить прощение, крайне редко, он не умеет сглаживать конфликты, он вообще ничего не делает. Он царь и все на этом..и хоть ты тресни... Я влюбилась, люблю, мучаюсь....Сама себе не верю!
Я сама себе говорю...все будет хорошо... все наладится.. все получится... ну еще чуть-чуть потерпи... Ну дурак он вспыльчивый такой-сякой, но я же женщина, я должна уметь сглаживать все, на то я и женщина! Но все никак не налаживается... и вот хлопнул дверью... уверена, знает, что куда я денусь, позвоню, а фигушки! НЕ ПОЗВОНЮ! ХВАТИТ! НУ ДОЛЖНО ЖЕ ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ РЕШИТЬСЯ. ЧТО-ТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ! НЕ МОЖЕТ ТАК ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО.
НУ И ГЛАВНОЕ....Позвонит?...Ну не бездушный же он, тоже ведь человек. Ну нельзя три года говорить люблю, а потом из-за очередного заскока все перечеркнуть с легкостью. САМ ПОЗВОНИТ?
С е р а ф и м а 22.04.89 и Виталик 14.08.89

Настя Симонова

Может всё это из-за вашей не очень хорошей совместимости ?

Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%