Св
Светлана

как включить видеокамеру на фотоаппарате nikon D40

помогите как включить видеокамеру на фотоаппарате nikon D40 мне очень нужно

Светлана Комова

НИКАК!
Функции видеосъёмки в этой модели НЕТ.

Ан
Анна

К сожалению в вашей камере этой опции нету. В те недалекие времена зеркалки видео не умели снимать.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=985677&hid=91148

Толи дело теперь...
На зеркалку снимают кино.. .http://www.figurative.ru/147-doktora-khausa-snimali-na-eos-5d-mark-ii.html

Лариса Шило

Эта функция не предусмотрена производителем.

Александр Андреев

Нет видео в этой камере. Не сделали (забыли :))

Алла Туганова

Данная модель не имеет таких возможностей...

Вова Vk

ваша камера уже стара для этого, ее стали выпускать в 2006 году, в то время даже не на всех мыльницах было, а на зеркалках тем более, в то время считалось что для видео записи лучше подходит видео камера, так что увы, с вашей камерой видео не для вас, лучше на смарте включите, они сейчас hd не плохое снимают.

Ni
Nikto

Ты бы ещё в "Зените" поискала режим видеосъёмки!

Наталья Катина

как дила
хорошо