Айгуль Яркиева

Как включить ночную видеосъемку? Как включить ночную видеосъемку на фотоаппарате Nikon D3100 ?

Сергей Усаньков

Включение ночной видеосъёмки на фотоаппарате Nikon D3100 абсолютно ничем не отличается от включения дневной видеосъёмки на фотоаппарате Nikon D3100.
Загляни в РП твоего аппарата - раздел Запись и просмотр видеороликов - подраздел Запись видеороликов.

Олим Олимов

.. на странице 51.

Юрий Матяшев

Её, как таковой, там нет.. . Увы...

Валерий Разгуляев

Специального ночного режима для видео у него нет.
Это не видеокамера.

Геннадий Солодов

Хм, вы ошиблись, включать нужно не "ночную видеосъёмку",а голову.