Анна Расулова

Могут ли лишить премии за не выход на работу начальство было предупреждено за три часа до начало работы, а график ночной.

Алёна Иванова

За не выход на работу без уважительной причины могут уволить за прогул.
Что касается премии, то материальное стимулирование осуществляется по усмотрению работодателя.
Хотя определенные выплаты и порядок их осуществления могут предусматриваться трудовым договором и локальными правовыми актами, которые действуют на предприятии.
Но это надо знать условия конкретного трудового договора и локальных правовых актов, которые действуют на предприятии.

Мажинова Оксана

Могут.... предупреждение. . такого нет в трудовом кодексе. . есть больничный. . по телеграмме о смерти или справка о смерти
ближайший родственник.... или пишится заранне заявление об отгуле и чтоб его завизировали.... всё остальное прогул.... вообще могут уволить.... а премия выдаётся на усмотрение руководства.... это поощрение а не оклад или почасовая....

Да
Дарья

ну ты как будто не в России живёшь