Евгений Дёмичев

КУРСОВАЯ НА ТЕМУ "СТРАХОВОЙ СТАЖ И ЕГО ПРАВОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ? " по предмету ПРАВО СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ:???

Екатерина Смирнова

Выясните, пожалуйста, почему в страховой стаж не входит период учебы (получение специальности) ? А то по новым правилам на врача хирургической специальности 9 лет, помимо школы, учиться надо, так ни ЗП, ни зачетом в стаж это не компенсируется!