Жанна Хлудова

Длинна, ширина акустической полки на таврию.

Рулеткой умею, но так-как полностью переделываю салон, там не карт ни сидух нет.. . нет от чего гулять.. . на потом тоже оставить не хочется.. . да и вопросы задают не от неумения пользования банальными вещами, а по причине.

Яна Жданкова

Если переделываешь салон, значит видимно хочешь чтоб все было чистенько и аккуратненько, да? Если да, то нахрена делать акустическую полку?

Юлия Лапшина

38х49 попугаев.