Катя Данилова

Я подавал объявление в газету. Один из читателей попросил, чтобы я ему продиктовал номер карты. Чем это чревато? Приват

Ксения Ткач

Номер карты, сам по себе ни чего не представляет. На него можно просто денег положить. Главное с номером, не следует говорить код безопасности из 3-х цифр на обратной стороне карты. Тогда могут снять деньги.

Алексей Кувардин

А может он хочет денежку Вам кинуть. В виде помощи или благодарности.

Людмила Макеева

Зачем же давать номер карты, для материальной помощи можно дать номер счета и банковские реквизиты карты, на крайний случай завести отдельную дебетовую карту с запретом на интернет платежи.