Людмила Дмитриева

Пришло смс остаток общей задолженности по отчету -134916 RUR

объясните пожалуйста а то непонятно они всё пишут! Это сумма которую я должен гасить или эта сумма которую я могу снимать? (Сбербанк) Карта Master Card momentum

Константин

Все предельно ясно! Написано "задолженности", следовательно вы ДОЛЖНЫ банку эту сумму, должны погасить и чем скорее, тем лучше. Иначе она будет увеличиваться.