Наталья Тютчева

Что значит выписка? что такое Общая задолженность на дату выписки?

Денис Шкватов

выписка - это документ о состоянии расчетного счета. изменения состояния (движения и остатки) вносятся в учет только на основании выписки банка. Соответственно задолженность на дату выписки - это задолженность по имеющимся официальным документам на конкретную дату.

Ольга Ефремова

размер задолжности на момент погашения кредита