Юлия

Пожалуйста, помогите с дикими кошками))

Предлагаю виды диких кошек - гепард, ягуар, леопард, пума, пантера черная. По вашему мнению кто из них - самая грациозная и мудрая; вспыльчивая и жестокая; дружелюбная и капризная; веселая и терпеливая. Совместите понятия и кошек. Одна кошка будет лишней. Задание глуповато, но мне это важно))) ) Заранее спасибочки)) **

Ирина Хазова

Лишняя однозначно - черная пантера. Потому что - это разновидность леопарда. То есть черная пантера - это черный леопард.

Ольга Маренкова

Пантера, гепард, рысь