Николай Гуляев

Дикая кошка с очень густым мехом? Не могу найти ответ

Олячк@ Рыжов@

кошка мейн кун

Екатерина Аренина

снежный барс... рысь как вариант...

Марат

манул, рысь

Ал
Алексей

мейн кун, Американский керл, Персидская кошка, Турецкая ангора, Карельский бобтейл, Бурмилла длинношерстная, Селкирк рекс, Гималайская кошка, Норвежская лесная кошка, Хайленд-фолд (Шотландская вислоухая длинношерстная кошка), Священная бирманская кошка (священная бирма)

У этих диких кошек очень густой мех

Feodor Login-Off

Густоту меха оченьопределяют погодные условия. Подходят манул, рысь, снежный барс.