Эмиль Низамов

если уж ложиться в постель с мужчинкой, то лучше дождаться лучшее? 26/27, о себе ранее писала

Cvetic B

мужчинка))))

Ев
Евгений

Вы слишком заморачиваетесь... сами себе проблему придумали и сами же в ней запутались

Нэля Бикбаева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.