Владимир Куварин

Как мистические и фэнтези расы чувствуют себя, когда вынуждены выдавать себя за людей?

(Я про миры типа нашего, антропоцентричные, может чуть больше магии, но в которых другие расы не ходят открыто) . Интересно, как другие расы чувствуют себя, когда им надо маскироваться под людей, живя среди них? Им нравятся их человеческие внешности, или они их бесят, потому что хотят скорее вернуть свои истинные? Я не знаю, насколько бы мне на их месте нравилась маскировка. Так-то например не против временно походить с красной кожей и рожками, или с острыми ушками. Перепончатые крылья тоже можно. А там волосатости какой-нибудь, или крыльев с перьями, или копыт не хотелось бы. Или отростков на голове, как у твилеков и торгут из "ЗВ". А другим каково?

Ольга Метелькова

Вот, пытаюсь прочитать твой, как бы человеческий, ник и думаю: а в самом деле, что вы чувствуете, прикидываясь людьми?