Наталья Гойда

Для любителей фэнтези

Короче говоря. Есть у меня один пунктик, я ужасно тащусь от идеи о линейных деревянных кораблей с кандовыми пушками (привет из пиртатского прошлого) в космосе. Я просто ужасно хочу почитать, поиграть, посмотреть что нибудь подобное, знаю я только Планета сокровищ. И игра по ней есть. Собственно вопрос, знаете ли вы что нибудь похожее?

Любовь Ряскина

"Кусты для рояля" http://samlib.ru/s/stylus/kusty01.shtml Там потом ГГ попадёт в космос и там будут похожие по описанию корабли) Не деревянные конечно, но передвигаться будут под парусами)

Ещё мог бы посоветовать аниме, но не знаю как вы к нему относитесь...