Olga Basarigina

Подскажите много серийное аниме фэнтези

Под "много серийное" я имею ввиду много серий 100+ (чем больше тем лучше) , под "фэнтези" я имею ввиду чтоб у главного персонажа были сверх способности, хочу на подобие наруто, D.gray-man, посмотрел : Ван пис, блич, тетрадь смерти, дневник будущего, fairy-tail (хвост феи) , учитель-мафиози реборн, охотник x охотник, и. т. д, с любой озвучкой кроме persona 99,

Дарья Грачева

Death Not (Тетрадь смерти) . Многосерийный мультик и фильм в трёх частях. Его точно стоит посмотреть! Не пожалеешь!

Та
Татка

шаман-кинг

Ли
Лидия

посмотри ван пис

Мария Николаева

Fairy tale
Naruto
Bleach
Самые любимые

Екатерина Шалашова

"Аватар: легенда об Аанге" и "Аватар: легенда о Корре" (продолжение Аанга)

Максим Якимчук

Ведущий сайт по аниме - огромная коллекция аниме с просмотром онлайн, сообщество любителей аниме. ... Год выпуска: c 05.04.2014 Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн Категория: TV сериалы (Рус. озв.) , TV сериалы (Рус. суб.) , Онгоинг.

Al
Alexey

инуяша

Марина Старчик

Сейлормун, Кровь триединства, Чёрная Лагуна. Это только то, что навскидку вспомнил.

Татьяна Жукова

Ди Грей Мен.

Юлия Косачева

сказка о хвосте феи.
хаматора

хантер х хантер

ван пис

акварион

темный дворецкий

сломанный меч

бездомный бог

ангелы смерти

Ирина

arrtas Ученик (110) 2 дня назад
шаман-кинг
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Yana Pancheva Ученик (117) 2 дня назад
инуяша
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Naruto
Bleach
Самые любимые
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Sitav-kamennopass Знаток (490) 2 дня назад
Наруто самое лучшее аниме, мое мнение. Если что-то полегче и не фентези то попробуй Крутой Учитель Онидзука
Нравится Ссылка Пожаловаться

Андрей Лебедев

Посмотри Тёмный Дворецкий (Black Butler) - на мой взгляд крутое аниме.))) )
Рекомендую

Aziz !!!!

Опча, сверх способности - по любому Губка Боб, там канечно сверх способности у всех персонажей, но особенно у Патрика. Или можно пингвини мадагаскара - или может 4 пингвина могут спокойно спасать мир?

Рустам Халиуллин

может не особо в тему, но сталкивался с такой же проблемой как у тебя, друг, попробуй почитать мангу, сразу хватит что почитать чего лет на 5) . Почитай тот же Рэйв Мастер (по сути тот же Фэйри тэйл, но с немного отклоненной историей) . А если уж аниме хочется, чтоб прям за душу брало, то попробуй САО (sword art online) , серий мало согласен, но сюжет 5*. Любимое аниме!

Оксана Ивасюк-Наумова

Посмотри "Код Гиас" - 2 сезона, в каждом по 25 серий. Сюжет - 5+. Немного не по теме, но это реал классное аниме.

Дулат

Wolfs rain

Юлия Астахова

Адвокаты магов, Зажигание, Удар крови, девочка из красной книги.

Ма
Машулька

Хеллсинг

Сергкй

вулф рейн крутой
дэф нот

М*
Макс *********

Наруто самое лучшее аниме, мое мнение. Если что-то полегче и не фентези то попробуй Крутой Учитель Онидзука

Андрей Кузнецов

Гуррен Лаганн посмотри, но там 27 серий и тебе этого вполне хватит

Наташа Соловьёва

Нейро ногами детектив из ада
Хантер х хантер (наруто очень похож на это аниме, 100+ , настойчиво советую)

Тарина

Демоны старшей школы