Ольга Трущенко

Я тут прочитала... что мужчины мазохисты и над ними надо издеваться... девочки правда что ль??)))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

все люди в душе мазохисты и их как магнитом тянет к людям, которые раскачивают их нервную систему - то приголубит, то отвергнет, то опять приголубит

Максим Гореликов

да какая разница правда -не правда, просто нада издеваться и всё=)))

Ульяна

не верь глазам своим

Fadeeva Natalia

Они тут наговорят))))))))

Mikki Tosic

ПЛЕТЬЮ ПО БУЛКАМ!!!! 1!111