Сергей Чернышов

а правда что в реанимации арпчи больных избивают И издеваются на ними? И злость на них вымещмют.?

Врачи издеваются. и злость вымещают

Светлана Коршикова

Действительно, была такая информация в прошлом году о враче с еврейской фамилией, который издевался, а затем избил больного, страдающего сердечным заболеванием. Было много шума в инете по этому поводу. Но потом всё затихло - видимо соплеменники дело замяли

Любовь Гробман

Бред. Это психи какие-то. Не волнуйтесь, в наших больницах врачи спасают, а не избивают. Для врача смерть пациента - трагедия. Знаю многих, кто потом на стакане после смерти пациента. так что, не смотрите всякую хрень.

Ольга :)

Они /мед. работники/просто там черствеют. Ругаются? -да! Но, чтобы избивали?...

Вячеслав Жуков

Чушь! На улицах чаще бьют .Психов на улицах гораздо больше, чем в реанимации.
Делать что-ли им там нечего? Пациентов не хватает? Сами докалечивают? Меньше тупые кино смотри.