Queen Татьяна......

Как найти себя, если потерялся, растворился в другом человеке?

Впервые в жизни так полюбила. Растворилась в нем. Когда у него плохое настроение, хочется вырвать себе сердце. Когда он опять лжет, опять на нычку мутит себе фен, а я ничего не могу сказать.. . Все твердят он любит тебя. А я не ощущаю этого. Он может общаться весело со всеми, кроме меня. И не отпускает меня. Потом вдруг у него случается хорошее настроение, мы идем в кино, он шутит. Я не знаю, что делать. Такое ощущение, что меня уже просто нет. Я вся в нем. Если я уйду, то уйдет лишь моя оболочка. Я не могу себе представить, что другая будет держать его за руку, обнимать, целовать. Я люблю его, и в то же время ненавижу!!!! Ненавижу за все вранье, за то что забрал к себе и я очутилась в компании хороших людей, но людей которые употребляют наркоту, и они считают, что ничего плохого в этом нет. Я оказалась там, где нет правды. Я не могу себя найти, себя такую, которая высказывала свое мнение ни смотря ни на что, которая не прощала предательства и лжи, которая всегда шутила и мечтала, которая верила, что все будет хорошо. Что же мне делать. Я не такая как они. Я не лгу, я против наркотиков, я за крепкие и здоровые отношение. А у них все наоборот. Ощущение потерянности. Я написала так много просто, потому что хотелось высказаться. Потому что никто не слышит и не видит.

Natalie Хлюстова

беги!!!! составь для себя список всего негатива, связанного с ним, положи в карман и перечитывай каждый раз, когда будешь с грустью вспоминать о нем, просто напоминай себе что этот бред тебе не нужен!!!!

Александр Уткин

посмотри на себя со стороны, внимательно посмотри.... тебе нравится эта амёба??

Василий Коломиец

У нариков, так же, как и у алкашей нет чувств, они атрофируются. Поэтому он за дозняк и убить тебя может

Тамерлан Эгиев

Будь сама собой)) наживетесь ещё.как бытовушка пойдет тут уже влюбленности не будет как раньше!

Светлана Ионова

это сложно. как ни грустно, но тут только два пути - "убить любовь, но спасти себя", либо "спасти любовь, но убить себя"....черт, сложно это.... из опыта - береги прежде всего себя, и бог вознаградит тебя счастливой любовью.

Александер П

Любовь зла...

ДА
Денис Александрович

Бабы любят растворяться во всяких алкашах. наркошах и прочих неординарных личностях.