Дмитрий Пивоваров

Я неудачница мне вообще не везет не в чем как с этим жить

Krelian Mr

самооценка понижена так и будет пока сам (а) не перестанешь ныть

Юлия Фалеева

Странный ты Михаил)))

Николай Тимофеев

это началось с тех самых пор, как Михаил Катечкин - стал БАБОЙ. .

короче - зря ты себе яйца отрезал..

Светлана Цинк

застрелись

Аннна Сосина

Так не бывает. Значит везение еще не пришло.

Виталий И Эльвира Кравчун

Выкинь из головы этот бред. Пока сама в себя не поверишь - никто не поверит.

Дмитрий Чернов

Забудь все! Думай только о хорошем

Ра
Раяз

танцевать

Анастасия Однорог

Ой... фу. да просто придет время и все будет.. значит не сейчас.

Евгения Корик

Михаил, с чего взяли что вы неудачница )))) это ненавегда - временно

Ольга Зибер

Да.... при таком то раздвоении личности....))))))