Андрей. Дряхлов

Анализы от военкомата. Увидят ли алкоголь и прочие хим. вещества?

Подскажите моему другу идти сдавать анализы кровь из вены, мочу, кровь из пальца. А за день он был на гулянке (любитель чего пожёстче, всякие так называемые "спайсы"). Обнаружит ли в крови инородные химические в-ва?

+был судим. Нарколог входит в мед. ком. от военкомата?

Roman Burmak

Тупо унюхают.. . Хотя им это "пофиг", в армию и так недобор...