Нина Котахова

Покажет ли содержание алкоголя по анализу мочи?

Сестре завтра сдавать анализ мочи (по причине простуды) , а сегодня она выпила 0,33 пива 4%. Покажет ли алкоголь по анализу?

Юрий Николаевич

а с какой радости по причине простуды, будут проверять мочу на алкоголь?)

Дария Езерская

Покажет запросто. Вот только делать будут общий анализ а не на содержание спирта. Так что ничего не увидят.

Лёха

Алкоголь ОАМ не выявляет, но он - " провокатор" воспалительного процесса в мочевыделительной системе.