Лена Сиганова

если сделать анализ мочи, покажет ли он что я курила 2 дня назад кальян?

Абдылазова Омуркан

Мочу на что проверяют? Обычный биохимический анализ?

Если в моче ищут табак - то его найдут. Это если табак в кальяне был с табаком. Может и без него.. .
Но если это обычный анализ, то там смотрят определённые вещества. Зачем врачам тратить лишние реагенты, деньги, силы, чтобы проверить на то, за что не платят деньги : )

Светлана Макарова

не ) можешь ещё перед анализом покурить

Прямицын Денис

Смотря из чего кальян

Елена Захарова

общий анализ не покажет, специальный на наркоту покажет

На
Надежда

Нет не покажет.

Людмила Гошко

общий анализ не включает в себя определение токсинов