Ru
Ruslan

вот я дура!... покрасила прядь зеленкой, поняла, что это уродство, как долго будет смываться? ?

P.S.был насыщенный цвет
выводила одеколоном и жирным кремом, цвет остался, но только на пару оттенков потускнел

Я смыла за два дня!
1 день: одеколоном (немного подержала) и смыла шампунем. потом жирный крем на 1 час и смыла тоже с шампунем, а потом духами на 15 минут и тоже смыла с шампунем
итог. цвет сильно потускнел и стал еле заметен
2 день: просто помыла голову с шампунем тщательно и все смылось
ВДРУГ КОМУ-НИБУДЬ ЕЩЕ ПОНАДОБИТЬСЯ: D

Анастасия

зеленка долго смывается, попробуй хозяйственным мылом, натри и минут через пять смой

Гуля Шеркулова

сделай фото)

Елена Коннова

Спиртом попробуй смыть.

Оксана Тосун

да, сделай фото: ) посмеемся:)

Марина Юдина

Смываться будет долго

Па
Павел

Долго будет смываться. Частой мой - с каждым разом будет тускнеть.

Людмила Дмитриева

Маслами смывай. . Хоть подсолнечным. Держать каждый день минимум по часу. . Можно на ночь оставить. А потом краской волосы придется портить..