Анна Полехина

как организовать подключение в распределительном шкафу 0,4 кВ?

к щитку подходят несколько фидеров пятипроводного СИП (пятая жила для освещения) , подскажите как организовать подключение в щите чтобы освещение включалось от датчика освещенности?

Борис Кисленко

Датчик освещения - 3-х фазный пускатель - пятые провода распределить между 3-х фаз выхода с пускателя. Нули - на корпус

Serega Molot

Я всегда жалею что систему образования ПТУ похерили. Теперь у нас только техники и инженера. Только бумажки перекладывать

Юлия Дунаева

Наверное для этого и существуют правила ТО, где все прописано! И толку спрашивать если заблудился в 5 проводах....

Ек
Екатерина

организуй смешанно-параллельно.

А*
Алексей *******

Вот в разрыв пятой жилы ставь датчик освещенности (фотореле) . А если фазы три, то ставь пускатель как сказал Никитин.