Лара Гусейнова

Помоги разобраться в усилке Амфитон 50у-202с.

Проблема вот в чем. Сразу напишу в радиотехнике не разбираюсь, паяю в 4-ый раз :))Спаял переходник с джека 3 5 на разъем din 5 согласно рисунку

Включил усилок, подсоединил переходник и мр3 плеер. Пошел звук, но не работает регулятор уровня громкости на усилке+ паршивый низкие частоты звука .После этого отключил переходник и потыкал иголкой в контакты Din 5 в усилке, фон в колонках пошел только от прикосновения к 4-му контакту (который не задействован в переходнике), если смотреть на рисунок выше то это следующий после "корпус (слева на право) ".Усиление сигнала происходит по одному контакту?

Думаю как варианты проблемы:

1.Не правильно спаял переходник, нужно напаять зеркально этому рисунку.

2.Плохо спаял переходник.

3.Хана усилителю.

4 Проблема с разъемом Din.

Подскажите пожалуйста, что может быть... за ранее спасибо.

звук есть с левого и правого выхода на колонки.

звук был только в "вход УМ"

Где должна стоять заглушка УМ и в какой разъем вставлять переходник????

Александр Сидельников

Перекиньте в другую сторону провода на din5 а фон при касании контактов разъема должен быть в разных динамиках от разных контактов

Be

Видишь, разобрался!