Александра Москвина

усилитель вега 50у-122с

выключается при нажатии любой кнопки или когда трогаешь регулятор громкости, что делать? стоял долго не использовался, вот хочу воскресить))

Наташа Никифорова

Искать почему защита его вырубает. А для этого скачивать на него схему и уже по ней, попутно придётся поменять почти все электролиты на новые.

Илья Слесарев

Проверить качество контактов в цепи 220 вольт и в самом блоке питания в целом.

Алексей Степанов

Не только электролиты, но и все регуляторы надо менять, ремонту они не подлежат, только замена....)))))))))))