Марина Старчик

через какую визовую компанию в москве лучше сделать визу в америку? ? очень нужно.

Кристина Михайлова

все дороги ведут в американское консульство, в любом случае идти лично придется. А так визовый центр на Новослободской

Елена Емельянова

иди сам в посольство и оформи - а если тебе въезд закрыт - никто не поможет - просто разведут и кинут

Юрий

Всегда все визы делаю напрямую в посольствах. Ещё визово-сервисным центрам за ни за что деньги платить!!!

Масянька Хвостова

визы США не делает никто. Максимум помогут заполнить анкету за деньги.