Ок
Оксана

подскажите в каком отеле турции можно отдохнуть по приемлемым ценам??? СПАСИБО

Даша Хандурина

Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 14 мая на 8 дней:
Club hotel diana 3* все включено за 293$
Aegean park hotel 3* все включено за 415$
Poseidon hotel 4* завтрак 438$
Hotel verde 4* все включено за 467$
Green nature resort and spa 5* все включено за 498$
Ideal prime beach hotel 5* все включено за 568$
Alinn sarigerme boutique hotel 5* все включено за 633$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Di
Dima

Clab Asteria (Белек) - начало июня 119 тыс на двоих на 10 дней.
Отличный отельчик.

Ну как? Приемлемо?

Наталья Решетова

неделю назад на отель Palmiye Garden Hotel 3*(Сиде) с вылетом на конец апреля цена была 13 тыщ рублей на все включено на 2 недели (!), менеджер при мне в офисе смотрела

это вам для контраста к ответу Багиры))

Светлана

Приемлемая цена это сколько?

Big Z

Дешевых отелей там достаточно, но вот ожидать от них приемлемого отдыха я бы не стал.

Serj Serj

отель кемер парадиз 3 звезды на 7 дней вылет 23.04.2014- 23503руб., можно подобрать любой вариант, пишите, обращайтесь)

Фил Тоукач

Для кого то суп жидкий, а кому то жемчуг мелкий!