Злой Смайл

Куда можно съездить отдохнуть с ребенком 6-ти лет по приемлемой цене, кроме Турции и Египта?

Анна Орехова

В Испанию, на Кипр, в Грецию на Родос или Крит, но все это будет дороже, чем Турция, дешевле Турции только Болгария, если с ребенком, то на Золотые Пески.

Sen Sen

Анапа тогда уж. Чем Турция плоха стала с таким ребенком, странно.

Елена Голубцова

В Азербайджан! Я вам отвечаю здесь очень интересно! Очень мого мест как для маленьких также и для взрослых! И дешево!

Елена Торопова

Если ты считаешь цены Турции приемлемыми, то уже в прошлом году они были выше, чем в Греции и Болгарии и почти вровень с Испанией и Хорватией.

Татьяна Сафрина

Я отдыхала на Кипре, в Тунисе и в Болгарии. Это примерно также по цене, как и Турция с Египтом. Но мне Турция и особенно Египет больше понравились, как ни странно. А из этого я за Тунис и за Кипр, в Болгарии скучно.

Anna Liqai

в абхазию разве что ...

Эдуард

Болгария, Греция, Хорватия. Можно еще про ОАЭ подумать, но это наверное подороже будет.

Жека

израиль

Юлия Хавроничева

Греция, Болгария, Тунис - это примерно на том уровне.