Анна Пучинова

как упросить родителей поехать на море?

я хочу лететь в Египет учимся с братом хорошо с зарплатой всё хорошо у родителей//// не хотят они ехать потому что там не 1 линия и не 5 звёзд я так хочу в этот отель///

Иван Чурилов

Вы пока ничего не решаете. Поэтому езжайте, куда везут. Некоторых вообще никуда не возят

Артём

нет, надо 1 линию и 5*, иначе это не отдых. По египетской жаре идти не с 1 линии до моря - проще лечь и помереть. Да и жить в Египте можно только в 5*. Вам мало 5*-х отелей что ли?? ? Берите Риф Оазис в Шарме - там самый лучший риф, все яхты там стоят.

Ян
Яна

Я богат.. но беру в 3* там тихо и спокойно, людей мало... был во многих отелях... где 5* не понравилось... беру в 3-4*
Поюзай в инете, может найдешь 1 линию и 5*

Егор Половнев

Правильно не хотят!
В таких местах безопаснее и лучше именно в 5* и на первой линии. Правда в Египте не был ни разу - сравниваю с Дубровником.

Возможно родители найдут что-то лучшее чем то что Вы выбираете сейчас.

Вам сейчас надо учиться и вести себя так чтоб родители сами захотели Вас вывезти впоездку!