Ел
Елена

Как уговорить родителей поехать на море? за границу мне 15 и еще как уговорить сделать паспорта?

хочу в египет но родители не хотят никуда вообще но зарабатывают хорошо

Светлана Яганина

Применить аргумент, типа "ну очень нужно по учебе на Сицилию, т. к. там лучше всего сохранились остатки древнегреческой цивилизации! " Или про Египет все разузнать и просить обоснованно! Я бы своим детям не смог отказать)))

Зилола Туйчиева

Родителям виднее, на что тратить деньги. Скорее всего, они хотят их потратить на что-то более важное, чем поездка за границу. Например, они копят на новое жильё или на твоё дальнейшее образование.

Sharif Akilov

Я бы лишала родительских прав таких родителей. Сами дальше березки ничего в мире не видели, и ребёнка на это обрекли.

Дмитрий Черепанов

Легко, просто надави на жалость. В свои 11 я была на Средеземном, красном море и на тихом океане. Тайланде, Египте, а паспорта и так будут если поедите) При этом зарабатываем не очень... В Египте не очень. . Много мусульман. Все как на и***ов смотрят)))

Наталия

Устрой истерику )) Ну или просто погунди ))