Se
Sergey

Уговорили съездить с нами в отпуск родителей. Куда поехать?

У нас уже давно клубная неделя в апартаментах с женой, но там возможно размещение и вчетвером. Еле удалось уговорить родителей поехать. Они уже пожилые. Где им будет комфортнее всего? Помогите выбрать направление.

Сергей Голдырев

В Грецию на Халкидики Атос Палас **** на недели 2 шведский стол неоднообразен, море напротив отеля, супер!!!! Или Отель Женева в трускавце**** санаторий. ванны жемчужные, целебная пена джакузи -супер!!! Самое то для всех родителей в мире не смотря на возвраст

Se
Sergey

Спросите у родителей, куда бы они хотели поехать?
А так.. . куда хватит денег))) )
Перелет чтоб был недолгим, не слишком жарко, тихо и спокойно. подходит Европа)))

Владимир

я бы поехала туда, где тепло, но не душно. И перелет недолгий. Все же главное, чтобы им хорошо летелось и хорошо на месте жилось. Клуб конечно часть таких вопросов решит, н климат, конечно, тоже важно. Мы своих возили на Тенерифе, им очень понравилось. Правда полет почти 7 часов, но они проспали всю дорогу, так что вроде бы не очень устали. А так мне кажется идеально для пожилых - не жарко и не холодно.