Максим Денисов

Куда съездить в отпуск одному?

Здравствуйте, не знаю куда поехать отдохнуть, еду один! !
Посоветуйте курорты где можно хорошо провести время, где днём можно сходить покупаться в чистой воде и посетить интересные экскурсии, а ночью можно походить по городу, по разным барам и т. п развлекательным заведениям. бюджет на покупку тура 50 тыс. руб

Azamjon

Байкал .конные эксурсии .

Ри
Рита

Индия (Гоа), Таиланд, Турция.

Мария Борисова

Можно в Таиланд на неделю

Оксана Исаева

Сейчас очень выгодные предложения на Кубу! Думаю вам одному точно там скучно не будет. А если еще остановитесь в Гаване, то там вам и экскурсии и ночная жизнь! Можно будет посетить Тринидад, Ольгин, фабрику сигар, фабрику рома.

Ди
Дима

Волгоград!
и отель с бассейнами

и осетрина, вместо поганой ОЛГОВНОБЕСПЛАТНО

И девки симпотные

и свинина на шампуре!

Оленька Маякина

Можно в Испанию. Тур покупать не надо - можно прогореть сейчас. Покупаете в инете билет на самолёт, бронируете отель, делаете визу и вперёд! Деньги даже останутся. Я самостоятельно планирую в Стамбул - прекраснейший исторический город, но мне не нужно море, и там его нет, только пролив Босфор

Екатерина Волхонская

Тель-Авив. Вам будет классно.

Real Man

Едь в Хорватию (Дубровник например) . Там куча интересных красивых островков (это про покупаться) . Старый город там шикарен. Можно оттуда и до Сербии и до Боснии и Герцеговины доехать. И лучше организуй себе поездку сам, без туроператора, это дешевле и надежнее!

Gala Voronsova

Кипр, курорт Пафос, отель-трешка Пафос Гарден, например. Ехать лучше от Библио Глобус.

Ян
Яна

Отдыхай на Иссык-куле!