Александр Шишкин

Мучает одна проблема, мешает мне в жизни!

Мне 15 лет, я занимаюсь спортом (пауэрлифтингом) , результаты неплохие. Но я не могу перестать мастурбировать. Точнее могу но всего на 1-2 недели (у меня может стоять весь день - из-за этого я и срываюсь) Сегодня такая же история: не мастурбировал уже 1,5 недели а сейчас сорвался! ! Чувствую себя последним говном!
Скажите, пожалуйста, мужики, как перестать дрочить на долго! И не опасно ли дрочить по нескольку месяцев (так и поллюции могут начаться) . Девушки у меня нет-да и вообще еще рано начинать вести половую жизнь!

И помогите еще в одном вопросе: когда то же надо "сливать" сперму, чтобы тестостерон вырабатывался новый. Так сколько в год можно дрочить спортсмену?

Vera Gulyaeva

Странно. Пауэрлифтеры не дрочат. Боятся оторвать.

Елена Трелина

Сходить к психологу. Со слабой волей в пауэрлифтинге делать нечего.

Сергей Колпаков

в 15 лет это нормально, на результаты это сильно не влияет