Marina Romanuk

Майк Тайсон и откушенное ухо

Я вот почитал на ютубе комментарии к видео этого боя, дак его там прям боготворят за то, что он ухо откусил, а на комментарии с критикой отвечают "ты че совсем? Тайсон великий боксер". Значит, если хорошо боксируешь, то можно ухо откусывать? ) А если в уличной драке вам откусят ухо, вы скажете "ну ты красавчик ваще, ухо отгрыз, хорошо боксируешь" )

Александр Лебедев

да это придурки.. .
тайсон уже сдулся тогда, а делать ни хрена кроме бокса ничего не мог больше, вот и грызанул от безысходности
чистой воды черный пиар, заработал че-ниче на интерьвью. .
а холифилд бешеные бабки на шоколадке в форме своего откушенного уха тогда срубил ))