Па
Павел

хочу отправить на день рождения подруге серебряный браслет почтой. вопрос: можно ли и если да, то как?

если в конверте отправлять, то на таможне изымут. а если его приклеить скотчем к картонке, то что тогда? помогите кто нить 😄
если что то пересылка по России

Алексей Миняев

Если пересылка по России, то при чем тут таможня? В любом случае отправляйте, как ценную бандероль. Просто приходите на почту, там вам растолкуют, что да как.
P.S. И не надо ничего в конверты пихать! Конверты на почте проходят через специальную машину, которая считывает индекс и ставит печать (видели наверное такие волнистые полосы? ) вам браслет не жалко?

Каракулин Сергей

Даже если и заграницу посылать то таможня пропустит! драг металлы не пропускает таможня в том случае если они в слитках. а как украшение то без проблем. Сам покупал на ebay.com в Китае серебренный браслет. прислали бес проблем! В Китае серебренные украшения дешевле на много чем в России.

Светлана

Кидаешь ей на карточку денег, она идёт и покупает браслет из люминя, которые сейчас называют серебряными. Их полно в любом сельмаге.