Ирина Гизатова

Хочу продать серебряный браслет

Весит 10 грамм
925 проба
вопрос : нужны ли какие-либо документы для его продажи или что -то в этом роде ?

Наталья Тимочкина

Cмотря кому продаешь.... Если юридическому лицу или ИП, то нужно оформить закупочный акт. Если же просто физическому лицу, то можно без документов при условии, что покупатель согласится на это. Иначе, нужно будет составить договор купли-продажи и тот же закупочный акт.