Инна Рафикова

Какой самый качественный противогаз. Какой самый лучший противогаз от всякой дряни.

Виталий Красилов

Для какой цели интересуешься? Универсальных нет. Есть патроны разного назначения. Или регенетивные дыхательные аппараты ПДУ-3 и им подобные. Но у них ограниченный срок действия от 20 до 150 мин. В зависимости от нагрузки.

Елена Санатуллина

Носки недельной свежести! После них любая дрянь, как лё пар от кензо покажется.

Ан
Анюта

Дыхательный аппарат регенеративного типа - как у подводников!

Кирилл Беркут

Это смотря от какой именно дряни...