Марина Череватая

Почему после зарядки смартфона до 100 % при выдергивании его из розетки 7-8 % исчезают?

Оксана Джаватханова

Это баги.. . телефон надо по сути еще минут 5-10 держать на зарядке.

Кстати, если телефон быстро разряжается, могу посоветовать приложение, которое поможет на 4-7 часов продлить заряд батареи - Battery doctor, реально рабочая прога))