Наталия Губанова

как делают смартфон леново? как камера в них? зарядку они как держат?

интересует ответ от реальных потребителей этого продукта

Дмитрий Лаврентьев

Дома в семье: Lenovo A390, Lenovo S650, Lenovo S660 . Брал всё на Алиэкспресс.
Считаю, что чрезвычайно удачный и безглючный Lenovo A390. Неубиваемая модель, к сожалению выпуск уже прекращен.
Два месяца на руках Lenovo S660, брал в основном из-за большой батареи - 3000 ма. Нареканий пока нет. Камера меня более чем удоволетворяет, особенно в режиме "видео". По фото - то же доволен.

К.
Катя ............

Не хуже других, как ни как леново - лидер китайского рынка.