Андрей Головин

Трясет машину, троит. Поменял свечи вообще глохнуть начала, когда подсос убираю. Холостой на спидометре прыгает.

Машина ВАЗ 2106 Помогите.

Виталик Диндиков

холостые плавают -эектромагнитный клапан поменяй. И трясет наверно когда обороты ниже 500, Ну а троит Искру на свечах прверь, может какому-то бронепроводу лапти.

Носир

мой карбюратор, пока карбюраторщики не повымерли

Ирина Липейкене

=)))))))))) карбюратор прочисть. соринка попала. так бывает))

Sw
Sweet

я уже написал как промыть карб не снимая его)

Виталик Харкевич

Холостого не хватает