Оганнес Джинанян

Есть ли возможность не оплачивать налог на ЛС при многолетнем ремонте ТС?

Есть ли возможность временно приостановить взимание налога на ТС? Делаю машину уже четвёртый год, деньги на налог выбрасывать откровенно жалко. Сумма и так немалая, а тут вообще получается абсолютно не за что плачу.

С Моторчиком

Увы, нет. Для начисления налога важен сам факт владения автомобилем, вне зависимости от его использования.