Сергей Опекунов

мне 15 хочу открыть овощной бизнес договорившись с уже действующей овощной лавкой на поставку товара, перспективно ли?

знаете я бы попросил без оскорблений, я задал конкретный вопрос и хочу получить на него конкретный ответ!...

и для "особо одарённых" в этом году я заканчиваю среднею школу, и пишу вступительный экзамен в серпуховское военное училище...

Анна Севастеева

Рынок овощей достаточно сложный, не советую с него начинать.
Лучше сначала выберите нишу, стратегию: corporationdar.com/statiНабросайте бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

А уж потом открывайте бизнес.

Ан
Анна

Слудете оформить документы на дело, подключив взрослого, а то накажут родителей.

Ирина Карпова

Учиться надо. Свой бизнес это тебе не козявки ложкой трескать

Ел
Елена

пиши в личку помогу

Виталий Донос

У действующей овощной лавки уже есть наценка, лучше на овощных оптовых базах закупаться. Можно открыть ИП на родителей, а можно на себя, если получить разрешение от родителей, эмансипация называется. А само ИП открыть не сложно, документы через интернет можно сделать на сайте сервиса "Мое дело" бесплатно.