Mariya Lubimaya

парни под знаком девы часто бывают жестоки к своим девушкам?

Ильина Ксения

Иногда бывают жестоки, но нет для них такого правила.

Кирилл Faust

Девы - вообще мерзкий знак, особенно мужчины. В сексе никакие, критиканы (а я как Скорпион очень не выношу критику) , педантичные, скрупулезные, мелочные, вся жизнь по расписанию, к тому же жуткие зануды, достают своими нравоучениями и морализаторством. Чаще всего страдают снобизмом (Грета Гарбо - типичная Дева (18 сентября)).

Оля Алиева

В тихом омуте - черти водятся. Это про них.

Лилия Наумова

так же как и девушки девы к парням. например не дать ему. милая я пошутил насчет обручального кольца. милый я тоже насчет обеда!

Dashdizzles

Где-то читала что среди дев самое большое число серийных маньяков )

Сергей Евдокимов

Вовсе не обязательно. Должны быть дополнительные указания - напряжённые аспекты Марса, Сатурна к Луне, Венере, например. Само по себе положение Солнца в знаке Девы - не ярлык именно такой жестокости в парных отношениях.

Наталья Соловьева

если ты дура то да